Выбираем правильно рабочие перчатки в Алматы

5 апреля 2018

СИЗ в АлматыНи один строитель на своей работе, как и ни один сварщик не обходится без перчаток. На что нужно делать акцент при их выборе, как не растеряться в видах, классах, типах прочности и выбрать то, что требуется именно Вам, не переплачивая за дополнительные параметры. Сейчас мы поговорим о видах рабочих перчатках для правильной закупки. Важно сразу определиться с их функциональной нагрузкой, а также учитывать такие немаловажные требования как:

  • возможность обеспечения идеальной защиты кожи рук, а также предоставление во время работы высокого уровня удобства;
  • способность изделия поддерживать нормальную тактильность;
  • доступность самого подходящего размера, который будет полностью совпадать по размеру руки;
  • способность выдерживать самые разные виды нагрузок.

Как подобрать размер перчаток?

Для обеспечения максимального удобства рабочего процесса, они обязаны прочно сидеть на руке, не соскальзывая. Для этого следует правильно подобрать их размер. Для определения размера перчаток сантиметром стоит измерить охват кисти выше косточки. Полученное значение округляют до целого числа. Например, охват женской руки 16 см, стоит разделить его на принятый коэффициент 2.7, а потом полученное число стоит округлить до целого, получаем 6.

Советы по выбору рабочих перчаток

Приобрести рабочие перчатки в Алматы можно легко, тяжело выбрать качественные и удобные. Рекомендуем каждому человеку проверять не только заявленные производителем свойства, но и качество производства. Выбирая рукавицы или перчатки, следует обязательно проследить за тем, чтобы модель не только обеспечивала надежную защиту рук, но и подходила по размеру. В ином случае носить рукавицы или перчатки и работать в них будет совсем некомфортно. Стоимость перчаток сейчас является доступной каждому человеку со средним достатком.

СИЗ в Алматы