Производство рабочих перчаток

24 июля 2015

Перчатки в АлматыПроизводство рабочих перчаток из кожи и перчаток с полимерным покрытием - это проблемное с точки зрения экологии и условий труда производство и является дополнительной причиной закрытия производств в Европе и Америке.

Сегодня многие ведущие Европейские и Американские компании не имеют собственных предприятий для производства перчаток. Они разрабатывают продукт или размещают заказ на выбранных фабриках региона, контролируют процесс и результаты производства. Продукция выпускается с их логотипом и считается их собственной.

В компании «WorkClothes» представлены перчатки  в большом ассортименте, начиная от обычных хлопчатобумажных без покрытия, заканчивая перчатками с различными специальными покрытиями. Силиконовое покрытие, или уплотненные детали, повышающие износоустойчивость - мы предложим большой выбор на все случаи.

Перчатки рабочие применяются в различных областях строительства и производства, где являются необходимым средством защиты рук. Мы предложим перчатки различного качества, поэтому каждый клиент сможет выбрать у нас именно то, что ему необходимо и подходит наилучшим образом.