Качественная рабочая обувь на все времена

14 января 2019

Армейские, кожаные берцы, уже давно стали обязательным атрибутом формы офицерского состава. Их носили и подполковники, полковники, генералы и даже маршалы. Однако долгое время простым солдатам, приходилось довольствоваться громоздкими кирзовыми сапогами в лучшем случае хромовыми сапогами или кирзовыми ботинками.

В конце ХХ века высокие, армейские ботинки стали элементом повседневного гардероба. Причем носили их не только мужчины. Представительницы слабого пола оценили удобство и надежность этих изделий. Особой популярностью эта обувь пользовалась осенью и зимой, ведь сапоги обладают отличными водоотталкивающими свойствами и в любую непогоду отлично защищают ноги от влаги и сырости.

Армейские берцы: особенности ухода

Веяние моды и притязательные требования пользователей оказали влияние на внешний вид ботинок. Они используются не только как рабочая обувь, но также как стильный и яркий аксессуар, способный придать брутальность любому образу. Современные модели оснащены удобной колодкой и имеют практичную форму каблука. Шнуровка на высоком голенище позволяет комфортно облегать ногу и подгонять обувь под индивидуальный размер. Удобная подкладка и мягкая стелька-подложка позволяет носить эту обувь долгое время без дискомфорта. Благодаря уникальным свойствам и сочетанию материалов такая обувь не нуждаются в дополнительном уходе. Достаточно чистить их щеткой и обрабатывать кремом для обуви, полируя тряпкой-бархоткой. К тому же специфическая пропитка кожи при длительной носке делает их более яркими и блестящими. Конечно бывает, что хром делает их более жесткими, но это только дополнительный плюс к практичности и долговечности.

Отзывы пользователей: удобство и практичность доказаны!

Особую популярность этот вид обуви снискал у рыбаков, охотников, занятых на промышленных предприятиях рабочих и у поклонников стиля милитари. Все они отмечают высокий уровень комфорта и практичность военной обуви, которые отлично защищают от влаги и способны выдержать низкие температуры. Современные модификации отличает также привлекательный дизайн и доступная стоимость. Их эргономичная форма и продуманная колодка созданы для длительных пеших походов, что не вызывает чувство усталости и напряжения у владельца. Но самое главное достоинство, о котором говорят все обладатели такой обуви – ее долговечность. От сезона к сезону кожа только закаляется, становясь все более блестящей. Это универсальная обувь на все случаи жизни!

Рабочая обувь в Алматы

Источник: garsing.ru