Использование тентов и пологов в строительной отрасли

18 апреля 2019

Применение пологов наиболее востребованно осенью и зимой, иногда весной и летом, когда необходимо защитить строительный материал и укрыть его. Для этого тенты в Алматы пропитываются пропитка и, которые дают возможность материалу отталкивать воду и защищать от нее стройплощадку.

Пологи очень часто служат для закрытия проходов, дверных проемов. Это не только обеспечивает защиту от попадания пыли из одного помещения в другое, но также создаёт эффект теплосбережения.

Изготавливают полога в Алматы из прочных износостойких тканей. Чаще всего это брезент или синтетика. Первый вариант более предпочтителен для использования в летнее время, поскольку имеет способность впитывать влагу. Синтетику для увеличения способности отталкивать воду пропитывают полиуретановыми составами.  В таком случае зимой влага не скапливается в ткани и не промерзает, а значит гарантирована лучшая защита строительных материалов от воздействия внешних факторов.

Тенты из ПВХ набирают популярность, поскольку они легкие, устойчивые к разрыву, поэтому наиболее часто применяются зимой. Зачастую тенты и пологи из синтетики используют с целью плотного закрывания объекта. В таком случае тепловой контур замыкается, а строение приобретает красивый экстерьер. Зачастую на тент наносят рисунок того, каким планируется сделать здание, иногда размещают рекламу. Существуют специальные утеплённые полога и тенты, использование которых позволит работать на объекте даже в морозы. По прочности лучшими считаются изделия из особого материала с покрытием из поливинилхлорида. Из них создают разнообразные конструкции: укрытие для летних фудкортов, автомобилей, детских площадок. На нашем сайте можно приобрести любой необходимый вид тентов и пологов, а также спецодежду, стропы в Алматы.

Рабочая обувь в Алматы