Основные типы спецодежды

22 июля 2019

Cпецодежда в Алматы применяется практически на любом предприятии, фабрике, заводе и других объектах. В зависимости от условий работы, подбирается оптимальный комплект, который обеспечит максимальную защиту рабочему.

Зимняя спецодежда

Зимний комплект выделяется достаточно большим количеством изделий – брюки, комбинезон, куртка, жилет, головной убор и т.д. В процессе пошива применяется высококачественный утеплитель, что позволяет с комфортом работать даже в сильный мороз. Кроме того, спецодежда предотвращает проникновение влаги, что особенно актуально во время сильного снега и дождей. Срок службы составляет в среднем три года.

Летная спецодежда

Изготавливается из легких , но достаточно прочных материалов, которые обеспечивают необходимый комфорт во время жары. В комплект входит комбинезон, брюки, футбола куртка, а также жилеты в Алматы. Изнашивается летняя спецодежда несколько быстрее, так как интенсивнее эксплуатируется. Обычно замена требуется уже после года эксплуатации.

Перчатки

Независимо работы ведутся зимой или летом, перчатки являются неотъемлемым атрибутом рабочего. Они не только защищают от грязи, но и защищают от повреждений, которые часто случаются во время активной работы. Изготавливаются из износоустойчивых материалов, гарантирующих продолжительный срок службы изделию. Дополнительно на перчатки в Алматы может наноситься специальные составы, улучшающие определенные характеристики.

Помимо уже представленных вариантов, бывает еще влагозащитная одежда, специальные рабочие халаты, а также спецодежда с высоким уровнем защиты. Соответственно, с учетом рабочего процесса и условий, подбирается оптимальный комплект, который позволит с комфортом работать в любой ситуации.

Спецодежда в Алматы