Спецодежда для ИТР

7 октября 2019

ИТР или инженерно-технический работник, это человек, который руководит производственными процессами на различного рода предприятиях. При этом, он общается не только с рабочими, но и с инвесторами, с руководителями высшего звена и т.д. То есть и внешний вид у ИТР должен быть соответствующим, ведь в любой момент ИТР может отправиться как в рабочий цех, так и в кабинет к начальнику. Поэтому и одежда должна быть с одной стороны — удобная, практичная, устойчивая к загрязнениям. С другой — костюм должен быть солидным и стильным, отличающим руководителя.

И именно такой вариант спецодежды предлагает для вас «WorkClothes.kz»! Качественная, сшитая с учетом особенностей работы на производствах, яркая и стильная, спецодежда прекрасно подчеркнет ваш статус. Кроме того, в такой одежде любому инженерно-техническому работнику будет комфортно и удобно. Также, по вашему желанию, с учетом каких-то особенностей конкретно вашей работы, мы сможем видоизменить фасон или разработать новый. Для корпоративных клиентов наша компания сможет изготовить спецодежду с логотипами, надписями и т.д., в нужных цветах.

Руководители любых уровней — наша зимняя спецодежда подойдёт для вас идеально! Яркая, статусная и презентабельная, она сразу выделит вас.

Зимняя спецодежда в Алматы

Источник: rivernord.com