Ботинки с высоким берцем — это очень удобная обувь для всех профессий, которые связаны с активным движением. Ботинки с высоким берцем

28 октября 2019

Рабочая обувь в АлматыБотинки с высоким берцем — это очень удобная обувь для всех профессий, которые связаны с активным движением. Постоянными клиентами производителей такой обуви являются инженеры технических служб, которым по роду деятельность приходится активно перемещаться в условиях сложной проходимости. Также ботинки с высоким берцем используют представители летных и наземных служб аэропортов, спортсмены, а также туристы тоже часто предпочитают именно такие ботинки обычной спортивной обуви.

реимущество ботинок с высоким берцем — это защита голеностопа. В такой обуви меньше вероятность повредить, растянуть связки, травмироваться. Настоящие берцы имеют защиту низа и верха, усиленный задник и носок, литую подошву, являются бензо- и масло устойчивыми, то есть не скользят. Подошва должна обеспечивать на только хорошую устойчивость, но и амортизацию. Тип использованных материалов определяет сферу использования ботинок.

Ботинки с высоким берцем имеют прекрасные эксплуатационные характеристики, поскольку сделаны из высококачественной толстой кожи, войлока, со стелькой из мембраны и тщательно прошиты по специальной технологии.

Рабочая обувь в Алматы

Источник: vester2013.ru