Спецодежда: почему нужно шить на заказ. Зимняя спецодежда в Алматы

14 ноября 2019

Зимняя спецодежда — это совершенно особый вид верхней одежды. Особенно если речь идет о спецодежде для зимнего периода. Эти изделия должны быть максимально качественными, поэтому следует выбирать только надежного производителя, который занимается своим делом со всей ответственностью.

Спецодежду крайне рекомендуется шить на заказ. Причин тому несколько.

Условия работы

В зависимости от того, в каких условиях будет эксплуатироваться зимняя спецодежда, нужно ее и выбирать. То есть это должна быть не просто универсальная зимняя куртка. Если предполагается работать в условиях, когда зима мягкая, с частыми осадками, то нужно, чтобы утеплитель был не самый толстый, а внешняя ткань обязательно с водоотталкивающей пропиткой.

Если же, к примеру, работа предстоит в суровых условиях, с очень низкой температурой воздуха, то верхняя ткань должна быть к этому готова: не шуршать на морозе и не дубеть. И утеплитель стоит выбирать более плотный. И в первом, и во втором случае такие изделия обычно шьются на заказ.

Внешний вид

Также, следует уделять внимание и внешнему виду. Если предполагается работа, к примеру, в темное время суток, то на верхней одежде обязательно должны быть светоотражающие элементы. Стоит учитывать и количество карманов, так чтобы их хватало для всяких необходимых мелочей, наличие капюшона и пр. Сам крой предпочтительнее всего выбирать классический. Это оптимальный вариант, такие зимние куртки практичны, хорошо сидят и удобны даже при интенсивной физической нагрузке.

Размер

Шить спецодежду на заказ лучше еще и потому, что очень важно подобрать правильный размер для каждого сотрудника. Хорошо, если у всех работников стандартные размеры одежды. А если у которого очень высокий или наоборот, очень низкий рост? Или есть другие особенности телосложения? Для таких сотрудников лучше всего заказывать одежду по индивидуальным размерам. Это не только повысит производительность труда, но и представит руководителя, как заботливого и внимательного к своим подчиненным начальника, следовательно, будет вызывать уважение в коллективе.

Корпоративный стиль

Все рабочие должны быть одеты в одинаковые зимние куртки. Кстати, вы можете заказать и нанесение логотипов на изделия. Одинаковая одежда развивает корпоративный дух, кроме того, так можно сразу отличить работников, трудящихся в одной компании, это удобно. И это вызывает уважение как у самих сотрудников к собственной организации, так и у конкурентов.

Для вас наша компания может изготовить на заказ зимнюю спецодежду (куртки) по доступным ценам. Мы шьем практичные и надежные вещи с двухгодовой гарантией, что является прямым доказательством их высочайшего качества.

Зимняя спецодежда в Алматы

Источник: rivernord.com