Спецобувь зимняя – ключевые характеристики и особенности

27 января 2020

С наступлением зимы, всем сотрудникам требуется теплая рабочая обувь Алматы. Она позволит выполнять все поставленные задачи в период неблагоприятных погодных условий. При этом такая обувь должна не только обеспечивать оптимальные условия во время низких температур, но и быть очень комфортной и безопасной.

Ключевые характеристики спецобуви для работы в холодное время года

Абсолютно к любой обуви для рабочих выдвигаются серьезные требования, касающиеся защитных параметров и внешних качеств. Так, зимняя спецобувь Алматы, представленная производителем WorkClothes.kz, выделяется следующими характеристиками:

  • подошва выполнена из качественного полиуретана повышенной толщины,
  • мощный протектор, исключающий скольжение,
  • хороший утеплитель из искусственных материалов.

Планируя приобрести рабочую утепленную обувь, необходимо учитывать, не только теплоизоляционные качества, но эффективную защиту от повышенной влажности. Оптимальная герметичность обеспечивается литьевой технологией фиксации верха обуви к подошве. Верхняя часть такой обуви выполняется из натуральной кожи, поэтому выдерживает существенную нагрузку и длительное влияние всевозможных негативных факторов.

Зимняя спецобувь – основные разновидности

Сейчас спецобувь в Алматы представлена в достаточно широком ассортименте и выделяется следующими разновидностями:

  • ботинки,
  • ботинки с берцами,
  • сапоги.

Все модели выделяются безупречным качеством, выполнены с применением самых современных материалов. Такая обувь рассчитана на интенсивную эксплуатацию и обеспечивает наиболее комфортные условия для работы в холодное время года. Для оформления заказа достаточно связать с представителями представленного производителя.

Рабочая обувь в Алматы