Какими достоинствами и нюансами выделяются брезентовые полога

3 февраля 2020

СИЗ в АлматыХозинвентарь в Алматы выделяется широким разнообразием. Особой популярностью пользуются полога и тенты. Они применяются для эффективной защиты от повреждений и загрязнений. В процессе изготовления применяются наиболее прочные волокна, обеспечивающие изделию отменные эксплуатационные качества. Срок службы полога из брезента достаточно солидный.

Какими преимуществами выделяется полога из брезента

Если сравнить с доступными альтернативными решениями, то полога в Алматы выделяются следующими важными преимуществами:

  • высокой прочностью,
  • устойчивостью к температурным колебаниям,
  • минимальной теплопроводностью,
  • устойчивостью к воздействию влаги,
  • исключает деформацию закрываемой поверхности.


Такое изделие может использоваться не только в помещении, но и на улице. Благодаря своим качествам эффективно защищают материалы и различное оборудование от осадков и других негативных факторов.

Особенности применения пологов

Тенты в Алматы могут обрабатываться всевозможными пропитками, что существенно расширяет их область применения. Так, влагоотталкивающие покрытие применяется для защиты транспортных средств, перевозки сыпучих материалов, сохранности всевозможных материалов. В целом, тент эффективно защищает от влаги и пыли и может использоваться для решения самых разнообразных задач.

Также полога могут обрабатываться огнеупорными пропитками. С их помощью огораживают зоны, где проводятся сварочные работы или резка металла. Довольно часто тент применяется для прогрева бетона. Он эффективно сохраняет и удерживает тепло, причем в любое время года, а также защищает поверхность бетона от опасных воздействий осадков.

СИЗ в Алматы