Спецодежда для работников дорожной сферы

14 мая 2020

Большой выбор спецодежды АлматыДорожные рабочие практически весь день находятся под открытым небом, выполняя сложные работы. Их деятельность тесно связана с негативным влиянием погоды. Сильная жара, мороз, ветер и дождь могут существенно усложнить проведение определенных работ. Чтобы сотрудники были надежно защищены на протяжении  всего дня, им требуется высококачественная влагозащитная одежда. Купить ее можно в любой момент на workclothes.kz.

Ключевые особенности дорожной спецодежды

Спецодежда одновременно решает две задачи:

  • защищает от различных негативных факторов,
  • делает рабочих заметнее в условиях недостаточной видимости.

В процессе проведениях дорожных работ рабочие контактируют с различными вредными веществами. Именно спецодежда защищает от возможных травм и контакта с опасными элементами. Кроме того, дождь может сильно усложнять рабочий процесс. Именно поэтому для сотрудников дорожно-строительных компаний предпочитают купить влагозащитную одежду. Она может защищать не только от повышенной влажности, но и от холода, сильного ветра и других негативных факторов.

Как изготавливается

Спецодежда дорожников выделяется несколькими важными конструкционными решениями:

  • все куртки оснащены длинными плотными рукавами,
  • использование высококачественных материалов, выделяющихся превосходными эксплуатационными качествами,
  • полная непромокаемость,
  • свободный крой, чтобы не было никаких ограничений движений,
  • полное соответствие гигиеническим требованиям.

Сейчас можно приобрести как готовые комплекты, так и приобрести определенные элементы по отдельности. Также обязательно требуется специальная рабочая обувь. Условия работы сложные, поэтому ноги должны быть надежно защищены.

Большой выбор спецодежды Алматы