Удобство и безопасность летней спецодежды

18 июня 2020

Человек может проводить на рабочем месте весь день и поэтому крайне важно, чтобы он проходил в комфорте и удобстве. Первое, что влияет на расположение духа – это одежда, в которой сотрудник трудится. Также как повседневные нерабочие наряды, спецодежда в Алматы обязана соответствовать времени года, температуре воздуха и погодным условиям.

Она категорически не должна быть всесезонной и универсальной, ведь удобство работника на предприятии всегда сказывается на продуктивности выполняемой работы.

Удобство и безопасность в каждой модели

Компания Workclothes предлагает купить летнюю рабочую спецодежду в Алматы, предназначенную специально для летнего периода. Основные её критерии – это тканевая воздухопроницаемость и терморегуляция, которая предотвращает на производстве такую неприятность, как тепловой удар.

Все модели экипировок не только «дышат», но и создают удобство в активном передвижении. Часто специфика работы требует форму, отличающеюся полной водонепроницаемостью или защитой от опасных средств и предметов. Магазин предлагает приобрести одежду, в которой такие нюансы не влияют на её удобство.

Ассортимент, который приятно удивит

Каталог магазина предоставляет мужские, женские и универсальные модели разнообразных цветов и фасонов. Дополнительно Workclothes оказывает услугу по нанесению индивидуального логотипа, который подчеркнёт имя и статус компании.

Здесь вы сможете найти всё необходимое:

  • Презентабельные хлопчатобумажные футболки в цвете, соответствующем стилистике компании. Они отлично подходят охранникам, курьерам, официантам и др. 
  • Прочные и удобные полукомбинезоны, в которых всегда можно наблюдать людей, занимающихся физическим трудом – грузчиков, строителей. 
  • Защитные комбинезоны, используемые на небезопасных химических производствах. 
  • Халаты и фартуки – это спецодежда людей, которых не перепутаешь ни с кем. Врачи, повара, а также сотрудники на пищевых производствах, обязаны носить подобный атрибут.
  • Шорты, костюмы, жилетки и многое другое можно приобрести исходя из специфики предприятия.

Это далеко не все достоинства, ведь летняя спецодежда от Workclothes – это яркие и стильные образы. Работа занимает большую часть повседневной жизни, поэтому, даже тяжело работая, не стоит забывать о презентабельном внешнем виде. Здесь вы сможете не только заказать индивидуальный пошив, но и совершить выгодную покупку без переплат.

Купить защитные костюмы в Алматы

Источник: spets-odezhda.ru