Нанесение логотипа на спецодежду

13 мая 2021

Пошив спецодежды в АлматыДля многих предприятий вопрос выбора поставщика специальной одежды с обувью, а также СИЗ, является практически невыполнимой задачей, по той причине, что не все они могут удовлетворить их запросы. Поэтому, пошив спецодежды на заказ является одним из вариантов решения подобной проблемы. Многолетнее сотрудничество с конкретными производителями также стоит рассматривать как вариант, так как те уже в курсе всех предъявляемых требований к спецодежде, его качеству, а также стоимости.

Не менее важным моментов в производстве одежды с обувью для рабочих, является правильно подобранный размер относительно каждого сотрудника. Не редки случаи, когда специалисты носят спецодежду не своего размера. Несмотря на такую, казалось бы, мелочь, это может повлиять на безопасность того, кто ее носит. Индивидуальный пошив спецодежды на заказ – решение не только проблемы безопасности, но и комфорта.

Для этого фирма согласовывает со швейной фабрикой размеры изделий, а также условия сотрудничества. Производство спецодежды начинается после подписания согласования между сторонами.

Пошив спецодежды от workclothes.kz

Также возможен и другой вариант развития событий, когда, пошив спецодежды на заказ происходит при учете всех технических требований производства к этой одежде. Сюда относят определенное количество карманов, их размещение и величина, наличие специальных приспособлений для бейджика. Немаловажную роль играет конкретное число, а также размер отражающих полос на рабочей одежде, конкретное местоположение для логотипов фирмы, а также другие требования и особенности.

Специальная рабочая одежда по индивидуальному заказу – выгодное предложение для обеих сторон. Фирма или компания, которая делает заказ, получает именно ту спецодежду, которая отвечает всем требования, а также подходит по размеру каждому рабочему. Для производства это выгодно тем, что такая одежда будет стоить выше, так как выполнена на заказ.

Такие заказы изготавливаются при использовании ручного труда, что значительно влияет на стоимость. По этой же причине увеличивает время изготовления.

Кроме индивидуальных особенностей, у производителя также можно заказать спецодежду с повышенной защитой. Это особенно будет актуально для тех фирм, где износ рабочей одежды достаточно велик, или необходима дополнительная защита от вредоносных факторов производства.

Кроме качественно выполненного заказа, пошив спецодежды на заказ подразумевает наличие гарантии от производителя. Она касается не только самого изделия, но и всех дополнительных элементов вроде молний с кнопками, а также пуговиц и других разновидностей фурнитуры.

Пошив спецодежды в Алматы

Источник: specodejda59.ru