Различия защитных одноразовых комбинезонов

4 октября 2021

Спецодежда недорого АлматыВ сегодняшнее непростое время потребность в защитных комбинезонах очень высока. И это связано, в первую очередь, с профилактикой вирусных заболеваний. В частности, COVID-19 – новая коронавирусная инфекция и её новые штаммы.

При этом, данная продукция не всегда была востребована исключительно в медицинских учреждениях. Часто данные защитные комбинезоны применяются в малярных цехах различных производств, для работы в грязных помещениях и емкостях (например, очистка различных резервуаров), а также для исключения загрязнения рабочей одежды.

У различных производителей есть в ассортименте ряд моделей, которые отличаются различными параметрами и техническими характеристиками. Конечно, каждый производитель будет стараться преподнести свои изделия с лучшей стороны. Но покупатель всегда должен обращать внимание именно на те параметры, которые важны для эффективной защиты во время работы.

Купить спецодежду в Алматы от «WorkClothes.kz»

Прежде, чем приступить к точному сравнению конкретных моделей, следует понять, а чем же они вообще могут отличаться.

Во-первых, всегда для понимания защитных свойств необходимо внимательно ознакомиться с сертификатом, инструкцией производителя и маркировкой на изделии. Это самая основная информация, которую необходимо внимательно изучить и обратить внимание на все рекомендации и ограничения, которые заявляет производитель.

Во-вторых, обратить внимание на материал, из которого изготовлен комбинезон, и конструктивные особенности, которые могут нести определённую функцию, например, дополнительная проклейка швов, так и на функционал, который повышает комфорт, например, мягкие манжеты.

Спецодежда недорого Алматы

Источник: sizportal.ru