Зимние защитные костюмы – удобная спецодежда для работы на различных объектах

15 ноября 2021

Магазин зимней спецодежды в Алматы предлагает широкий выбор экипировки для работы в суровых условиях. Такая спецодежда отвечает целому ряду параметров, ведь ее цель не только защитить человека во время рабочего процесса, но и обеспечить ему тепло. Если по долгу службы вам приходится долго проводить время в уличных условиях или в помещении без отопления, то можно позаботиться о том, чтобы иметь утепленную спецодежду.

Защитные костюмы в Алматы на workclothes.kz

Особые нюансы выбора зимних костюмов

Самый востребованный вариант - утепленный комбинезон, чаще всего это куртка и брюки, полукомбинезон с утеплителем. Главная задача - защита от морозов, от ветра, от осадков. Созданием такой спецодежды должно заниматься только особое предприятие, при этом выбор зимних защитных вещей велик, их довольно много и многие из них соответствует ГОСТу. Зимняя спецодежда в розницу в Алматы сейчас доступна по очень выгодным ценам в компании workclothes.kz.

По госстандартам зимний костюм должен соответствовать разным классам защиты в зависимости от того, в каком климате он будет активно применяться. Каждый климатический пояс соответствует определенному классу, учитываются сложные погодные условия, минимальная температура, сила ветра в зимний период. Если у костюма первый класс, то он потребуется для работы в областях с самым благоприятным климатом.

Достоинства зимней спецодежды

Надежный зимний костюм обязательно должен быть эргономичными, то есть помимо защиты от холода иметь вместительные карманы для документов, ветоши. Каждый рабочий процесс требует набора обычных операций, следовательно, определенных особенностей кроя. Для курток свойственен прямой силуэт, они прилегают по низу изделия, по талии и обязательна регулировка за счет кулис со шнурами. В таких костюмах всегда есть специальные капюшон и карманы, боковые карманы для перчаток и другие специфические элементы отделки. Если требуется такая зимняя спецодежда оптом в Алматы, стоит воспользоваться каталогом производителя.

Купить защитные костюмы в Алматы