Подробнее о цветах зимней спецодежды

19 декабря 2022

Зимняя спецодежда Алматы недорогоЦвет – отличный проводник эмоций. Благодаря ему люди меняют свое настроение и именно цвет помогает людям чувствовать себя лучше. При производстве спецодежды используют не так много цветов, однако часть все же используется для обозначения профессий и защитных свойств.

Черный

Черная ткань считается самой практичной — на ней незаметны загрязнения и пятна. Ее часто используют для изготовления спецодежды для охранных и силовых структур. Черный достаточно официальный цвет.

Темно-синий

Синий и его различные оттенки считаются нейтральными и не отвлекающими внимания. Синий — холодный и спокойный цвет, который настраивает на рабочий лад и размеренную работу. Синий цвет менее официален, его часто комбинируют с различными яркими вставками.

Пошив зимней спецодежды Алматы от workclothes.kz

Красный

Красный цвет считается очень ярким и привлекающем внимание. Его используют на стройках. Работники в красной спецодежде более заметны, даже без дополнительных светоотражающих элементов.

Оранжевый

Оранжевый цвет – цвет энергии и активности. В спецодежде этот цвет считается сигнальным. Его используют для производства зимней спецодежды работников транспортных служб, аэропортов, трасс. В комбинации со светоотражающими полосами такой костюм делает работника заметным даже в условиях плохой видимости.

Зеленый

Зеленый и оттенки салатового используют в производстве сигнальной спецодежды и одежды для производств. Она настраивает на положительный лад и вызывает доверие. Яркий салатовый цвет также считается сигнальным. Нейтральные и приглушенные зеленые цвета используют для работников ЖКХ и городских хозяйств. 

Цветов зимней рабочей спецодежды немного, однако есть из чего выбрать и сделать работника заметным и индивидуальным.

Зимняя спецодежда Алматы недорого

Источник: specoda.ru