Зимняя спецодежда. Как выбрать подходящий комплект

19 января 2023
  • Зимняя спецодежда Алматы недорогоТочно рассчитайте, при каких температурах будет использоваться зимняя спецодежда. Не покупайте слишком теплую экипировку «на всякий случай». Работать, страдая от перегрева, очень некомфортно.
  • Отдавайте предпочтения зимней спецодежде с водоотталкивающими свойствами — для казахстанских снежных зим это очень актуально.
  • Проверьте капюшон куртки из комплекта зимней спецодежды. В некоторых моделях он может загораживать обзор, что совершенно недопустимо на производстве.
  • Такие детали, как паховые вставки из особо прочного материала, водо- и грязеотталкивающая пропитка и укрепленные карманы, продлевают срок службы спецодежды и предохраняют ее от преждевременного износа.

Пошив зимней спецодежды Алматы от workclothes.kz

Подобрать оптимальный комплект зимней спецодежды, соответствующий требованиям нормативных документов, личным запросам работников и финансовым возможностям, — непростая задача. Обычно решить ее помогают специалисты со стороны поставщика. Главное — обратиться в нужную компанию — с широким ассортиментом продукции и грамотными консультантами.

Зимняя спецодежда Алматы недорого

Источник: kp.ru