Как выбрать одежду для ИТР

30 ноября 2017

Выбор рабочей одежды для работников ИТР - весьма непростая задача. Сотрудники, на которых возложена обязанность покупки этих комплектов, часто не могут совершить правильный выбор, удовлетворяющий все потребности компании. Поэтому важно подойти к этому вопросу со всей ответственностью.

Основные особенности

Одежда для инженерно-технических работников должна быть:

  • надежной;
  • качественной;
  • устойчивой к всевозможным повреждениям и нагрузкам;
  • удобной;
  • водоотталкивающей;
  • прочной.

Естественно, эти изделия должны соответствовать всем требованиям безопасности объекта, а также иметь светоотражающие полосы.

Каждый работник обладает индивидуальными стандартами фигуры и роста, что является определяющим фактором для выбора одежды. Важно учитывать, что одежда для ИТР нужна не только для обеспечения контроля на объекте, но также требует активных действий сотрудника в рабочей среде. Поэтому он должен чувствовать себя максимально комфортно и удобно.

Помимо эксплуатационных свойств рабочая одежда для ИТР должна иметь соответствующий внешний вид, подчеркивающий статус владельца. Ведь сотрудники являются лицом и визитной карточкой любой компании.

Сегодня эти изделия бывают различных видов, вы можете приобрести как обычную униформу, так и специальную для отдельных лиц фирмы. Однако не каждая фирма осведомлена о новинках, которые представлены на рынке рабочих принадлежностей. Ознакомиться с широким ассортиментом и купить подходящую одежду для ИТР можно с помощью компании Workclothes.kz в городе Алматы. Вся продукция изготовлена посредством современного оборудования, отличается высоким качеством и соответствует всем строгим стандартам. Доставка осуществляется в любую точку Казахстана!

Рабочая обувь в Алматы