Какими характеристиками и особенностями обладают брезентовые пологи

27 июня 2019

Брезентовый полог в Алматы – изделие, обладающее разнообразными размерами и предназначенное для защиты различных поверхностей от деформации и загрязнений. В процессе их изготовления применяются специальные волокна высокой прочности.

Ключевые преимущества пологов  

На фоне альтернативных материалов брезент выделяется многочисленными достоинствами:

  • устойчив к воздействию влаги,
  • минимальная теплопроводность,
  • стойкость к температурным колебаниям,
  • высокий уровень прочности,
  • износоустойчивость.

При этом тенты в Алматы выделяется не высокой стоимостью, а в процессе применения приносит существенную экономическую выгоду. Благодаря своим отменным свойствам изделие эффективно защищает конструкции и оборудование от всевозможных негативных факторов.

Основные разновидности брезентовых пологов

Применение всевозможных пропиток существенно расширяет сферу применения. Так, влагозащитный слой применяется для изготовления гаражных штор, защиты автомобилей, перевозки сыпучих материалов. Данный перечень можно еще долго продолжать. В любом случае полог является идеальным решением, если требуется защитить поверхность от влаги и грязи.

В последнее время полог активно применяется для прогрева бетона. Раньше подобная процедура вызывала массу сложностей, но как только в обязательный хозинвентарь в Алматы стал входить полог, все проблемы сразу исчезли. С его помощью обеспечивается равномерной прогрев бетона, при этом вред смеси не наносится. Подобный тент отлично удерживает первоначальную температуру, что и способствует максимальному прогреву бетону. Полог одинаково эффективен и зимой и летом, поэтому в последнее время его можно увидеть на многих строительных объектах.

СИЗ в Алматы