Купить спецобувь в Алматы

15 июня 2020

На рабочем месте люди проводят довольно много времени. Поэтому крайне важно не только создать необходимый комфорт, но и защитить от возможных негативных факторов. Комфорт и безопасность существенно зависят от спецобуви. Ее нужно грамотно подобрать, по правилам использовать и не забывать, периодически ухаживать.

Основные требования к обуви рабочего

Чтобы купить на workclothes.kz наиболее подходящую спецобувь в Алматы, необходимо определиться с требованиями к ней. В каждом случае они могут быть разные, как и условия труда. В любом случае качественная защитная обувь должна:

  • иметь мощную подошву, с нескользящими свойствами,
  • надежно защищать ногу от механических и химических травм,
  • обладать усиленным подноском,
  • соответствовать сезону,
  • изготовлена из высококачественных материалов.

Вся рабочая обувь производится согласно действующим нормам. Прежде чем она поступит на прилавки, проходит тщательную проверку.

Что нужное еще знать про спецобувь

Выбрать качественную спецобувь – это только часть вопроса. Даже обувь производство Италия можно за несколько недель привести в полную негодность, если абсолютно некорректно ее эксплуатировать. К сожалению, многие рабочие крайне небрежно относятся к своей спецодежде, поэтому приходится часто ее менять. С определенной периодичностью нужно обувь покрывать специальным составом. В таком случае она будет сохранять свои свойства. Также рабочая обувь не должна храниться в помещении с повышенной влажностью. В таком случае натуральные материалы начнут разрушаться.

Приобрести подходящую спецодежду удобнее всего на workclothes.kz. Здесь доступны изделия для различных специальностей. Ассортимент действительно огромный, цены очень выгодные. Все представленные вещи выделяются безупречным качеством и соответствуют самым высоким стандартам.

Спецобувь в Алматы