Какая бывает зимняя спецобувь, ее ключевые особенности

19 октября 2020

Рабочая обувь в АлматыЗимняя спецобувь в Алматы – это обязательной элемент экипировки рабочих. Зимой в некоторых регионах температура может опускаться до критических минимумов. Вопрос с сохранения тепла становится довольно актуальным. Для обеспечения необходимого комфорта, требуется не только купить защитные костюмы в Алматы, но и специализированная обувь.

Актуальные варианты спецобуви для зимы

Сейчас известный производитель всевозможной спецодежды WorkClothes.kz, выпускает множество вариантов зимней спецобуви:

  • сапоги,
  • ботинки,
  • валенки,
  • бахилы.

В качестве утеплителя применяется натуральный и синтетический мех. Дополнительно могут использоваться специальные вставки для повышения уровня комфорта. Носок прочный, дополнительно может быть усилен специальной пластиковой или металлической вставкой. Тем самым обеспечивается высокая защита от механических повреждений. Большой выбор спецодежды Алматы позволяет добиться идеальной сочетаемости со спецобувью.

Технологические особенности современной спецобуви для зимы

К спецобуви предъявляются довольно серьезные требования. Производится согласно установленным нормам и требованиям. Верхняя часть производится из кожи, фетра, синтетических материалов, из которых часто изготавливается и спецодежда в Алматы. Все этим материалы демонстрируют высокую устойчивость к различным негативным факторам. Подошва полиуретановая, с мощным протектором. Крепится с применением передовых технологий.

Сейчас WorkClothes.kz выпускает различные защитные марлевые маски в Алматы. Все они выделяются отменным качеством и незаменимы на некоторых промышленных объектах.

Рабочая обувь в Алматы