Особенности производства резиновой обуви

16 ноября 2020

Рабочая обувь в АлматыКупить защитные костюмы в Алматы необходимо для обеспечения безопасности на некоторых промышленных объектах. Важной составляющей такой одежды считается резиновая обувь. Она эффективно защищает ноги от различной грязи, химических составов и даже различных травм. Такая рабочая обувь в Алматы применяется во многих сферах, в том числе ЖКХ и машиностроении.

Важные особенности резиновой обуви

Сегодня подобная обувь производится из ЭВА или ПВХ. Она не подходит для постоянного применения, поэтому ортопедическая подошва не предусмотрена. Кроме того, такая обувь должна полностью соответствовать условиям работы.

Главная проблема резиновой обуви – в ней сильно потеют ноги. Хотя многие специалисты рекомендуют применять модели ЭВА при низких температурах. В теплое время года идеально подойдет спецодежда в Алматы и обувь из поливинилхлорида.

Преимущества обуви из ПВХ

Сейчас доступно множество вариаций обуви из поливинилхлорида. Она различается по многим критерием, в том числе по форме:

  • галоши,
  • сапоги,
  • полусапоги.

Также существуют специальные модели для рыбаков. Они выделяются увеличенной высотой. Изделия из ПВХ выделяются высоким уровнем прочности. Повредить ее довольно сложно. Отменно себя показывают даже в условиях даже очень высокого уровня влажности. Однако для более комфортной работы в таких условиях, потребуется еще и большой выбор спецодежды Алматы.

Обувь из ЭВА

Резиновая обувь из ЭВА выделяется высоким уровнем комфорта. Подходит для длительного ношения. Хорошо себя показывает при низких температурах, ноги в такой спецобуви точно не замерзнут.

Качественную резиновую обувь и различные защитные марлевые маски в Алматы, выпускает известный производитель спецодежды WorkClothes.kz. Он обеспечивает выгодные цены и огромный выбор специализированной продукции.

Рабочая обувь в Алматы